Отзывы

Написать отзыв

Огромные слова благодарности доктору УЗИ сосудов Екатерине Владимировне и медсестре Ларисе (отчество не знаю) за профессионализм, доброе отношение и невероятно внимательный подход ! Наблюдаюсь у Екатерины Владимировны с 2014 г. Сердечное спасибо и низкий поклон за ваш нелегкий труд, профессионализм, теплоту и сердечность. Побольше бы таких профессионалов медиков! Администрации клиники спасибо за качественный подбор профессиональных докторов !!!

Галина, добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес наших врачей. Рады видеть Вас в нашей клинике.

Автор: Галина

Оценка: 5

Дата публикации: 24.11.2019

Записала по электронной записи отца на УЗИ малого таза, при этом никаких ограничений на сайте не было. При звонке по поводу подготовки к обследованию в регистратуре сказали, что мужчинам такое УЗИ не делают из-за отсутствия врача! Пропала целая неделя времени из-за отсутствия четкой информации! Очень неприятно...

Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв. После Вашего замечания, для удобства записи пациентов, в разделах -услуги и специализация сделана пометка: УЗИ малого таза (для женщин). Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Автор: Татьяна

Оценка: 1

Дата публикации: 05.11.2019

Несколько раз была на приеме у замечательнейшего врача Зиновьевой Н.В. Как врач очень нравиться, всегда внимательная, несколько раз все обьяснит и предупредит. Удивительный человек, всегда настроена позитивно. Благодаря ей ,я избавилась от своего недуга. Желаю добра и процветания!

Автор: светлана

Оценка: 5

Дата публикации: 21.10.2019

Гинеколог Зиновьева проводит забор мазка на цитологию , ни чего не объясняя и не предупреждая, после чего у меня шли кровянистые выделения.Совершенно не корректный врач- разгильдяйка. Гнать таких надо. Жалоба на ее и вашу клинику будет отправлена в Пермь.

Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв. Если у Вас остались вопросы к гинекологу, Вы можете задать их на приеме. По сути претензии рекомендуем обратиться в администрацию клиники, оставив свои контакты на нашей электронной почте или в обращении на сайте. С уважением, клиника Эликсир -Д

Автор: елена

Оценка: 5

Дата публикации: 20.10.2019

Большое спасибо за качественный детскому эндокринологу Алёне Валерьевне Комовой. Очень грамотный врач, что подтверждают в краевых больницах, внимательная отзывчивая женщина. Пусть будет больше таких врачей!

Добрый день, Ирина! Благодарим за Ваши теплые слова и пожелания. Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Автор: Ирина Б.

Оценка: 5

Дата публикации: 16.10.2019